• Главная
  • Новости
  • Встреча – презентация по вопросам развития торгового и инвестиционного сотрудничества в соевой отрасли в г. Харбин, КНР

Встреча – презентация по вопросам развития торгового и инвестиционного сотрудничества в соевой отрасли в г. Харбин, КНР

Встреча – презентация по вопросам развития торгового и инвестиционного сотрудничества в соевой отрасли в г. Харбин, КНР
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
05.11.2019

Сообщаем, что 5 июня 2019 года в г. Москве «на полях» российско-китайского саммита был подписан План сотрудничества между Министерством экономического развития Российской Федерации, Министерством сельского хозяйства Российской ФедерацииМинистерством коммерции Китайской Народной Республики и Министерством сельского хозяйства и сельских дел Китайской Народной Республики по углублению сотрудничества между Россией и Китаем в области сои (далее – План).

В целях реализации Плана и налаживания прямых связей между регионами и предприятиями двух стран китайская сторона предлагает провести в г. Харбине (КНР) 21 ноября 2019 гвстречу – презентацию по вопросам развития торгового и инвестиционного сотрудничества в соевой отрасли (далее – Встреча).

Китайский проект программы прилагается.

Организуют мероприятие Китайская торгово-промышленная палата по экспорту и импорту продуктов питания и местных продуктов животноводства, Комитет содействия развитию международной торговли провинции ХэйлунцзянАссоциация в области сои провинции Хэйлунцзян при поддержке Министерства коммерции КНР и Министерства сельского хозяйства и сельских дел Китая.

Во Встрече с китайской стороны планируется участие представителей крупных компаний, включая COFCO, JIUSAN, ряда банков и заинтересованных деловых структур, специализирующихся на выращивании, закупках, переработке сои, финансировании проектов в области сельского хозяйства.

Данное мероприятие может стать важной площадкой для установления взаимовыгодных контактов между заинтересованными компаниями и организациями в целях наращивания поставок сои и продуктов её переработки из Российской Федерации в КНР.

Просим рассмотреть предложение китайской стороны и в срок до ноября 2019 г. направить в Минэкономразвития России информацию об уполномоченном представителе министерства/ведомства/субъекта/организации, который примет участие во Встрече в г. Харбине (с указанием ФИО, должности, электронной почты и номера телефона), а также предложения и замечания по проекту программы.

Контактные лица в Минэкономразвития России:
Юрченко Вероника Юрьевна, тел.: 8(495) 
870-29-21 доб. 11692, эл. почта: jurchenkovju@economy.gov.ru; Узянов Геннадий Владимирович, тел. 8(495) 870-29-21 доб. 18378, эл. почта: uzyanovgv@economy.gov.ru.

Скачать приложения


Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ