Вниманию предпринимателей

Вниманию предпринимателей
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
22.03.2017
В Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края обратилась компания VLD Global Solutions в лице директора сеньора Машиоли Катулло, основным видом деятельности которой является интернационализация компаний.

Компания VLD Global Solutions – итальянская частная компания, созданная с целью оказания поддержки и содействия итальянским и русским производителям и предпринимателям в развитии их бизнеса в Италии.

Компания VLD Global Solutions готова оказать поддержку по установлению прямых контактов между предпринимателями Краснодарского края и Италии, государственными учреждениями, по организации тематических круглых столов и двусторонних встреч в Италии, и предлагает свои услуги по сопровождению в Италии представителей бизнеса региона.

Компания  имеет успешный опыт организации бизнес-миссий для нескольких делегаций из Сергиево-Посада, в результате которых было подписано Соглашение о сотрудничестве между МО «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области» и Торгово-промышленной палатой г. Брешиа.

Контакты компании VLD Global Solutions:
Сайт: www.vldglobalsolutions.com
E-mail: info@vldglobalsolutions.com
Тел.: + 39 030 5237255
 

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ