• Главная
  • Новости
  • Вниманию компаний, заинтересованных в поставке продукции в Республику Беларусь

Вниманию компаний, заинтересованных в поставке продукции в Республику Беларусь

Вниманию компаний, заинтересованных в поставке продукции в Республику Беларусь
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
26.01.2017
С целью проработки направлений, позволяющих обеспечить повышение уровня информированности субъектов хозяйствования Республики Беларусь о производителях Краснодарского края, заинтересованных в поставке продукции в Республику Беларусь, Представительство администрации Краснодарского края в Республике Беларусь провело переговоры с Информационным республиканским унитарным предприятием «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен» МИД Республики Беларусь (далее - НЦМиКЦ).

НЦМиКЦ сообщил Представительству о возможности размещения до конца февраля 2017 года на безвозмездной основе на едином интернет-портале внешнеторговой деятельности www.export.by (далее - портал www.export.by) информации о товарах и услугах кубанских производителей.

Использование данного портала повысит уровень информированности о кубанских товарах и услугах, будет способствовать развитию торгово-экономического сотрудничества с потенциальными партнерами Республики Беларусь и других стран.
 
Справочно.
Портал www.export.by является одним из наиболее эффективных средств распространения информации, на нем размещаются бизнес- путеводители, в которых представлена справочно-аналитическая информация по зарубежным странам, сведения об уровне и направлениях развития двусторонних отношений, а также рекомендации для субъектов хозяйствования по развитию торгово-экономического сотрудничества с потенциальными партнерами других стран.

Иностранные государства представлены в Республике Беларусь 45 посольствами, 4 отделениями посольств, 2 торгпредствами, 35 консульскими учреждениями (включая почетных консулов); международные организации - 15 представительствами. По совместительству в Республике Беларусь аккредитовано 88 иностранных диппредставительств.

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ