Внимание опрос: оценка условий ведения бизнеса в России

Внимание опрос: оценка условий ведения бизнеса в России
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
11.03.2016
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов приглашает предпринимателей принять участие в анализе эффективности принимаемых мер по улучшению инвестклимата. «Национальная предпринимательская инициатива» реализуется Агентством стратегических инициатив во исполнение поручения В. В. Путина. 

Для проведения опроса в сети «Интернет» в режиме он-лайн подготовлены электронные анкеты по следующим направлениям дорожных карт («Дорожные карты» — официальное название специальных планов мероприятий, разработанных в рамках Национальной предпринимательской инициативы и направленных на улучшение инвестиционного климата в Российской Федерации. «Дорожные карты» закреплены распоряжениями правительства и направлены на упрощение, удешевление, а также ускорение действующих на территории процедур, связанных с ведением бизнеса):
Заполнить анкету можно по следующему адресу:  инвестклимат.рф

Опрос продлится до 15 марта 2016 года и носит строго анонимный характер. Его результаты будут использованы в обобщенном виде и размещены в открытом доступе. Аналитические итоговые материалы будут переданы в Правительство российской Федерации и использованы для улучшения существующей ситуации.

Ваше мнение очень важно, поскольку реальную пользу вступивших в силу законопроектов и проведенных мероприятий, или отсутствие таковой, способен в полной мере оценить  только предприниматель, который ежедневно в рамках своей работы сталкивается с административными барьерами и видит, действительно ли сейчас стало легче, дешевле  и быстрее вести бизнес.

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ