• Главная
  • Новости
  • Ведется формирование делегации производственных предприятий Краснодарского края для посещения провинции Коджаэли

Ведется формирование делегации производственных предприятий Краснодарского края для посещения провинции Коджаэли

Ведется формирование делегации производственных предприятий Краснодарского края для посещения провинции Коджаэли
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
02.07.2019
Сообщаем, что в настоящий момент ведется формирование делегации производственных предприятий г. Краснодара и Краснодарского края для посещения провинции Коджаэли, крупного промышленного региона Турции, в период с 16 по 18 июля 2019 г.

Основной целью визита является развитие и укрепление торгово-экономических отношений с одним из главных зарубежных партнеров Краснодарского края, с которыми бизнес Кубани уже на протяжении многих лет реализует совместные инвестиционные и инфраструктурные проекты.

На сегодняшний день ил Коджаэли является одним из наиболее динамично прогрессирующих субъектов Турецкой Республики, что, в первую очередь, обусловлено его выгодным географическим положением и развитой промышленной инфраструктурой. В регионе успешно развиваются такие направления, как металлообработка, автомобиле- и приборостроение, химическая, текстильная и пищевая промышленность. Отдельное внимание уделяется развитию общественных пространств.

Программой визита запланированы проведение переговоров в Промышленной палате Коджаэли, встречи с мэром и губернатором Коджаэли, организация биржи деловых контактов с турецким бизнесом, а также посещение индустриального кластера и ряда промышленных предприятий региона.

Стоимость участия в бизнес-миссии составляет 55 000 руб. в т.ч. НДС 20% и включает в себя все необходимые услуги: авиаперелет по маршруту Краснодар – Стамбул – Краснодар, размещение в гостинице 5* в период с 16 по 18 июля 2019 г., транспортные и переводческие услуги.  Заявки на участие в бизнес-миссии принимаются до 05 июля 2019 г. включительно.
Подать заявку на участие в бизнес-миссии можно онлайн, перейдя по ссылке: https://forms.gle/iRL6c5w62b8T2HGu6.

В случае возникновения вопросов касательно участия просьба обращаться в отдел внешних связей и конгрессно-выставочной деятельности ТПП Краснодарского края по тел.: (861) 992-03-53; 992-03-39.

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ