• Главная
  • Новости
  • В ШКОЛЕ ЭКСПОРТА РЭЦ ЗАВЕРШИЛАСЬ ПЕРВАЯ В ЭТОМ ГОДУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЯ СЕССИЯ

В ШКОЛЕ ЭКСПОРТА РЭЦ ЗАВЕРШИЛАСЬ ПЕРВАЯ В ЭТОМ ГОДУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЯ СЕССИЯ

В ШКОЛЕ ЭКСПОРТА РЭЦ ЗАВЕРШИЛАСЬ ПЕРВАЯ В ЭТОМ ГОДУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЯ СЕССИЯ
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
29.03.2018
С 19 по 23 марта 2018 года в Школе экспорта РЭЦ прошла образовательная сессия для будущих тренеров программы для начинающих экспортеров.

В прошедшей в Москве образовательной сессии приняли участие представители из 57 регионов присутствия Школы экспорта РЭЦ.

«Сессия для будущих тренеров примечательна не только своим масштабом – в ней приняло максимальное количество с участников за время работы Школы экспорта РЭЦ, но и запуском обновленного формата - программы экспортных семинаров» - рассказывает Генеральный директор Школы экспорта РЭЦ Алиса Никитина.

В соответствии с требованиями законодательства в сфере образования Школа экспорта РЭЦ, которая реализует очное обучение в рамках выданной Департаментом образования Москвы лицензии на осуществление образовательной деятельности, переименовала осиные курсы в экспортные семинары.

«Формально программа экспортных семинаров осталась прежней, с тем же высоким качеством содержательной составляющей. Изменения коснулись названий и требований к предоставлению документов», - дополнила Алиса Никитина.

Будущие тренеры, в том числе из регионов, которые присоединились к реализации программы для экспортеров в 2018 году, прошли обучающий «Тренинг для тренеров», а также получили информационную и образовательную базу для ведения экспортного семинара «Основы экспортной деятельности».

«Отлично продуманная программа подготовки, которая включает все необходимые знания и практические навыки для тренера по всему большому массиву ведения внешнеэкономической деятельности», - делится впечатлением участник сессии Анатолий Ротаренко.

Всего по итогам образовательной сессии было выдано 22 удостоверения тренеров Школы экспорта РЭЦ.


Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ