• Главная
  • Новости
  • В Новокубанске проходит третий межмуниципальный бизнес-форум «Новый Кубанский Продукт»

В Новокубанске проходит третий межмуниципальный бизнес-форум «Новый Кубанский Продукт»

В Новокубанске проходит третий межмуниципальный бизнес-форум «Новый Кубанский Продукт»
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
03.06.2022

В этом году мероприятие проводится с ключевой темой «2022: Бизнес тренды и векторы развития» в рамках фестиваля «Открой креативный Восток Кубани».

Участие в бизнес-форуме принимает директор Центра поддержки экспорта Краснодарского края Роман Воротников. В своем выступлении он рассказал о поддержке предприятий легкой промышленности, ориентированных на экспорт, а также в целом о коробочных решениях, в которые объединены услуги Центра.  

whatsapp-image-2022-13

На мероприятии собрались более 1000 предпринимателей, самозанятых и физических лиц, заинтересованных открыть свой бизнес из более чем 10 муниципальных образований Кубани.

В этом году на форуме представлены три основные площадки – «Инновации и стратегии роста», «Мой бизнес: самозанятые в креативных индустриях – новые возможности», «Открой креативный Восток Кубани».

На них обсуждают такие ключевые темы, как инновации, развитие туризма, креативных и социальных индустрий, экспорт и повышение производительности труда, будущее бизнеса, актуальные проблемы самозанятых.

whatsapp-image-2022-15

В программе: круглые столы, лекции, воркшопы, презентации, зона нетворкинга, работа консультационных пунктов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, выставка, ток-шоу, открытые выступления ведущих экспертов региона.

Форум проводится при поддержке администрации Краснодарского края, фондов развития бизнеса инновационных инноваций Краснодарского края, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и краевой торгово-промышленной палаты.

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ