• Главная
  • Новости
  • В Москве прошла встреча Торгпредов РФ в иностранных государствах

В Москве прошла встреча Торгпредов РФ в иностранных государствах

В Москве прошла встреча Торгпредов РФ в иностранных государствах
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
12.07.2022

7 июля в Москве для региональных центров поддержки экспорта была организована встреча с торговыми представителями России за рубежом. Мероприятие, организованное Российским экспортным центром, состоялось в рамках «Недели торговых представителей».

whatsapp-image-2022-07-11

В рамках встречи директор Центра поддержки экспорта Краснодарского края Роман Воротников провел переговоры с торговыми представителями нескольких государств – это как страны СНГ и ЕАЭС, с которыми уже налажено сотрудничество, так и приоритетные, целевые направления для экспорта.

Всего по информации РЭЦ, в мероприятии приняли участие 54 торговых представителя России за рубежом, 10 представителей РЭЦ, 69 представителей центров поддержки экспорта.

whatsapp-image-2022-16

Участники обсудили вопросы по ведению внешнеэкономической деятельности в условиях сложившейся экономической обстановки, развитие онлайн-торговли, а также актуальные антикризисные меры поддержки предпринимателей.

whatsapp-image-2022-17

Мероприятие направлено на выстраивание эффективного сотрудничества ЦПЭ с институтом торговых представительств с целью развития системы поддержки экспорта.

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ