• Главная
  • Новости
  • В Краснодаре стартовал экспортный Образовательный проект РЭЦ

В Краснодаре стартовал экспортный Образовательный проект РЭЦ

В Краснодаре стартовал экспортный Образовательный проект РЭЦ
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
26.04.2018
Проект разработан с участием ведущих экспертов в области экспорта для обучения начинающих компаний-экспортеров, представителей малого и среднего бизнеса ведению экспортной деятельности. Состоит программа из одиннадцати семинаров-модулей, по каждому из которых обучение ведется не более двух рабочих дней.  Цель проекта – сформировать у слушателей базу знаний для успешного и эффективного выхода и работы на внешнем рынке.

Так сегодня, 26 апреля 2018 года в Краснодаре стартовал первый двухдневный обучающий семинар Школы экспорта РЭЦ «Введение в экспорт: жизненный цикл экспортного проекта. Государственная поддержка экспортно-ориентированных предприятий», оператором которого выступил Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края.

Представители малого и среднего бизнеса региона, заинтересованные в реализации и развитии экспортной деятельности своего предприятия, имеют уникальную возможность принять участие в проекте, в котором применяются самые современные интерактивные методы обучения высококвалифицированными тренерами и теоретические знания подкрепляются практическими занятиями с рассмотрением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.

Справка

Программа экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ (www.exportedu.ru) – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ