• Главная
  • Новости
  • В Краснодаре состоялся Чешско-российский бизнес форум «Конференция: возможности развития делового партнерства между фирмами Чешской Республики и Краснодарского края»

В Краснодаре состоялся Чешско-российский бизнес форум «Конференция: возможности развития делового партнерства между фирмами Чешской Республики и Краснодарского края»

В Краснодаре состоялся Чешско-российский бизнес форум «Конференция: возможности развития делового партнерства между фирмами Чешской Республики и Краснодарского края»
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
25.11.2015
 
В Краснодаре дан старт Чешско-российскому бизнес форуму «Конфе- ренция: возможности развития делового партнерства между фирмами Чешской Республики и Краснодарского края», который состоялся на базе Торгово-промышленной палаты Краснодарского края при поддержке и участии Администрации Краснодарского края и города Краснодара. 

Спикерами Форума стали посол чешской республики в России Владимир Ремек, заместитель министра сельского хозяйства Чехии Ярослава Бенеш-Шпалкова и исполнительный директор Торгово-промышленной паталы со странами СНГ (Чешская Республика).

В программе мероприятия - двухсторонние переговоры по вопросам будущего бизнес-сотрудничества, выступления официальных лиц и ведущих бизнесменов обеих стран. Целью форума стало содействие развитию двусторонних торгово-экономических и инвестиционных связей Российской Федерации и Чешской Республики.

В состав чешской делегации вошли представители следующих компаний: 
AGRA GROUP, a.s. (АО «АГРА ГРУП») – один из ведущих производителей удобрений для использования в сельском хозяйстве с самой большой долей на внутреннем рынке Чехии.
AGRO BOSKOVŠTEJN, s.r.o. (ООО «АГРО Босковштейн») – данная компания работает в сфере сельскохозяйственного производства, эксплуатации биогазовых станций, прессовании масла виноградной косточки.
ČESKÁ EXPORTNÍ BANKA, a.s. (АО «Чешский экспортный банк») - активно поддерживает сотрудничество чешских компаний с иностранными партнерами, предоставляет комплексные финансовые услуги, связанные с внешней торговлей и инвестициями, независимо от товара, масштаба контракта и срока погашения предоставленных кредитов, создает оптимальные условия финансирования сделок и повышает их конкурентоспособность на международном рынке.
EXPORTNÍ GARANČNÍ A POJIŠŤOVACÍ SPOLEČNOST, a.s. (АО «Экспортная гарантийная и страховая компания») - государственная кредитная страховая компания, ориентированная на страхование экспортных кредитов от территориальных и коммерческих рисков, связанных с вывозом товаров и услуг из Чешской Республики, входит в систему государственной поддержки экспорта и предоставляет страховые услуги всем экспортерам продукции чешского производства независимо от их величины, правовой формы и объема страхуемого экспорта.
KRODES, s.r.o. (ООО «КРОДЕС») - профессиональная компания, предлагающая комплексное решение опорных конструкций для постоянных культур – садов, в том числе: опорные системы, системы защиты от града, системы для садовых центров, системы для виноградников.

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ