• Главная
  • Новости
  • В Краснодаре состоится визит делегации деловых кругов Германии

В Краснодаре состоится визит делегации деловых кругов Германии

В Краснодаре состоится визит делегации деловых кругов Германии

Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
02.03.2016

В период с 02 по 04 марта 2016 г. город Краснодар посетит делегация деловых кругов Германии во главе с Председателем правления Российско-Германской Внешнеторговой палаты г-ном Михаэлем Хармсом.

Целью данного визита является содействие развитию и укреплению двусторонних торгово-экономических и инвестиционных связей России и Германии. Организаторы визита - Российско-Германская Внешнеторговая палата, Администрация Краснодарского края.

Программой визита предусмотрено проведение деловых встреч в формате B2B между представителями германского и кубанского бизнеса.С немецкой стороны в переговорах примут участие более20-ти ведущих компаний, специализирующихся в таких сферах деятельности, как: логистика и таможенное оформление, консалтинг, машиностроение, энергетика, технологии нанесения покрытий, специальная химия для нефтегазовой, строительной отраслей, строительные материалы, проектирование объектов недвижимости, оборудование для систем отопления, водоснабжения, вентиляции, проектирование и пуск очистных сооружений, аудио-оборудование, решения в области приводных, тяговых и энергетических систем, производство органических удобрений, оборудование и заводы для сельского хозяйства, образование и повышение квалификации, системы для пищевой промышленности, и пр.

Приглашаем Вас воспользоваться возможностью установить прямые контакты с немецкими бизнесменами и принять участие в деловых переговорах. Переговоры состоятся 03 марта (четверг) с 14:30 до 17:00 в конференц-зале БЦ «Меркурий» по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, 2 этаж.

Здесь Вы можете ознакомиться с составом
 немецких компаний, участвующих в В2В встречах и заполнить заявку. Участие – бесплатное.

Заполненную заявку просьба отправить в Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края по факсу: +7 (861) 267-36-64 или по e-mail: kuban.export@mail.ru.

 

 

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ