Узнайте в каких странах высокий спрос на Ваш товар!

Узнайте в каких странах высокий спрос на Ваш товар!
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
04.08.2021

03

Центр поддержки экспорта предлагает Вам ознакомиться с новым партнерским сервисом - «Экспортный товарный отчет»

Данный сервис позволяет узнать в каких странах чаще всего покупают Ваш товар. Это отличная возможность получить базовое маркетинговое исследование рынка. Отчет позволяет получить статистику как по целой товарной группе (первые два знака ТН ВЭД), так и по любой ее части (товарная позиция, субпозиция и т. д.).

Стоимость услуги: бесплатно

В отчете приводятся следующие данные:

  • общая динамика экспорта выбранной позиции в стоимостном и весовом выражении за интересующий период;
  • сведения о распределении экспорта по макрорегионам и отдельным странам, также сгруппированные по стоимости и весу проданной за рубеж продукции;
  • список стран, поставки в которые выросли относительно итоговой статистики за прошлые годы;
  • список стран, с которыми в текущем году отмечается снижение объема торговых отношений по рассматриваемому виду товаров.

Практическая польза сервиса: Если вы уже занимаетесь экспортом или только начинаете искать зарубежных покупателей своей продукции, обязательно ознакомьтесь с аналитическими данными, содержащимися в предлагаемых отчетах. Они помогут определить общий потенциал и текущее состояние рынка, оценить перспективность торговли с теми или иными странами, а также разработать эффективную стратегию сбыта ваших товаров на долгосрочную перспективу.

Отчеты формируются на основании официальных данных, предоставленных Федеральной таможенной службой, поэтому вся информация в них актуальна и достоверна.

Скачать отчет

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ