• Главная
  • Новости
  • Услуги по регистрации аккаунтов на международных электронных торговых площадках

Услуги по регистрации аккаунтов на международных электронных торговых площадках

Услуги по регистрации аккаунтов на международных электронных торговых площадках
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
09.09.2019


Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края объявляет о начале сбора заявок на услугу по размещению информации о компании и ее товарах на международных электронных торговых площадках, таких как Alibaba.com или All.biz на безвозмездной основе.
 
У вас появится возможность получать заказы и заключать экспортные контракты с предприятиями за рубежом, не отходя от монитора компьютера.
 
В рамках данной услуги Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края осуществляет оплату тарифа электронной площадки на один год, помощь в регистрации на международной электронной торговой площадке, профессиональную настройку профиля компании и товарных карточек, обучение предприятия по работе с площадкой. 

Документы для подачи: 
 
1) Заявка 
2) Анкета-скоринг  

Правила предоставления заявок:
 
в электронном виде или на бумажном носителе в соответствии с требованиями к содержанию и форме заявки, установленными Центром:
 
1) на адрес электронной почты: info@kubanexport.ru;
2) с использованием средств почтовой связи или лично по адресу: 350911, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ «Меркурий», офис 407.
 
Регистрация заявок осуществляется в соответствии с графиком работы Центра.
 
Поданные заявки рассматриваются Центром в порядке очерёдности их регистрации. Датой подачи заявки считается дата представления заявки Центру. Заявки, представленные после окончания срока приема заявок, рассмотрению не подлежат.

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ