• Главная
  • Новости
  • Состоялся визит официальной турецкой делегации из провинции Коджаэли

Состоялся визит официальной турецкой делегации из провинции Коджаэли

Состоялся визит официальной турецкой делегации из провинции Коджаэли
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
25.10.2018

24 октября 2018 года Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края принял участие во встрече предпринимателей Краснодарского края с представителями деловых кругов Турецкой Республики, проведение которой было запланировано в рамках визита официальной делегации из провинции Коджаэли – одного из основных промышленных центров Турции. Помимо представителей крупных производственных предприятий провинции (лакокрасочная продукция, металлообработка, электрооборудование, строительные конструкции) в состав делегации вошли представители различных турецких промышленных объединений. Возглавил делегацию господин Айхан Зейтиноглу – Президент Промышленной палаты Коджаэли.

Главной целью визита деловой делегации стало знакомство с Краснодарским краем, его экономическим и инвестиционным потенциалом, для дальнейшего выхода на российский рынок.

Всего в Бирже деловых контактов приняли участие представители 6 турецких и 32 краснодарских компаний, занятых в таких сферах, как производство и дистрибьюция лакокрасочной продукции, крепежных систем, электродеталей, систем освещения, строительных конструкций и др. В процессе ведения переговоров участники смогли установить деловые контакты с зарубежными партнерами и обсудить возможные варианты дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.


Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ