• Главная
  • Новости
  • Состоялся форум по вопросам развития активных видов туризма в Краснодарском крае и России

Состоялся форум по вопросам развития активных видов туризма в Краснодарском крае и России

Состоялся форум по вопросам развития активных видов туризма в Краснодарском крае и России
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
15.10.2018
Участниками форума стали представители муниципальных и региональных органов власти Краснодарского края и Республики Адыгея, муниципальных образований края, турбизнеса, институтов поддержки предпринимателей, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ, российские тревэл-блогеры, ученые и профессиональные путешественники.

Организованная министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края в рамках фестиваля деловая площадка работала 13 октября. 

Мероприятие прошло на турбазе "Лаго-Наки" в Апшеронском районе. Темой обсуждения стали вопросы по развитию туризма в Краснодарском крае и России – в целом.

В ходе работы деловой площадки состоялось пленарное заседание "Развитие активных видов туризма на территории Краснодарского края" и две секции: "Современные методы продвижения активных видов туризма" и "Механизмы поддержки субъектов туриндустрии", в рамках которой о государственной поддержке представителей малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность в сфере экспорта туристических услуг, рассказал директор Центра координации поддержки экспорта Краснодарского края.

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ