• Главная
  • Новости
  • Сайт краевого Центра поддержки экспорта победил во всероссийском интернет-конкурсе

Сайт краевого Центра поддержки экспорта победил во всероссийском интернет-конкурсе

Сайт краевого Центра поддержки экспорта победил во всероссийском интернет-конкурсе
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
19.04.2022

«Золотой сайт» — старейший авторитетный конкурс интернет-проектов в Рунете. С 1997 года независимое жюри конкурса вручает статуэтки Золотого Кибермастера наиболее достойным проектам. Сайт Центра поддержки экспорта kubanexport.ru, разработанный агентством WebCanape занял первое место в номинации «Городской портал для предпринимателей».

– Для победы в одном из самых авторитетных конкурсов Рунета было важно подходить под ключевые критерии: это актуальность, соответствие номинации, правилам конкурса и визуальная составляющая. И сайт kubanexport.ru максимально отвечает всем необходимым требованиям. Это пример современного онлайн решения для госорганизаций, – прокомментировал директор Центра поддержки экспорта Краснодарского края Роман Воротников.

Конкурс «Золотой сайт» проводился в два этапа: на первом этапе эксперты отбирали работы для шорт-листов. На втором – определяли из шорт-листов победителей и выставляли соответствующие баллы. Работы, набравшие больше баллов, стали победителями конкурса «Золотой сайт».

– Одна из наших специализаций, это сайты и проекты для государственных учреждений и победа в этом конкурсе подтверждает нашу высокую квалификацию, – отметили в WebCanape.

В 2021 году премия «Золотой сайт» была вручена в 12 «золотых» и 31 тематической номинациях. Организаторы конкурса — представители Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и группы проектов RUWARD.

 

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ