• Главная
  • Новости
  • РОССИЙСКИЙ ЭКСПОРТНЫЙ ЦЕНТР ОТКРОЕТ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП НА EBAY ДЛЯ 100 КОМПАНИЙ

РОССИЙСКИЙ ЭКСПОРТНЫЙ ЦЕНТР ОТКРОЕТ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП НА EBAY ДЛЯ 100 КОМПАНИЙ

РОССИЙСКИЙ ЭКСПОРТНЫЙ ЦЕНТР ОТКРОЕТ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП НА EBAY ДЛЯ 100 КОМПАНИЙ
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
03.04.2017
Бесплатный доступ получит сотня организаций, которые первыми обратятся в РЭЦ.

Первые 100 компаний, которые обратятся в Российский экспортный центр, получат бесплатный доступ на площадку интернет-торговлиeBay благодаря развитию сотрудничества РЭЦ и российского подразделения компании. Об этом сообщил директор по внутрирегиональным коммуникациям РЭЦ Дмитрий Макеев, выступая на XI Петербургском партнериате малого и среднего бизнеса.

"Мы достигли договоренности с крупнейшей площадкой eBay. РЭЦ и eBayRussia запустили программу продвижения экспортеров. В рамках сотрудничества eBay предоставит предприятиям техническую поддержку по всем вопросам размещения товаров на площадке, а также вопросам, связанным с запуском интернет-магазина, откроем бесплатный доступ к сервису eBay для первых 100 компаний, обратившихся в Российский экспортный центр", - сказал Макеев.

По его словам, также достигнута договоренность, что сотрудники eBayRussia предоставят бесплатную помощь в рамках консультаций с каждой компанией по запуску, рекламе и раскрутке товара на интернет-площадке.

АО "Российский экспортный центр" создано в качестве специализированной организации, представляющей "единое окно" для работы с экспортерами в области финансовых и нефинансовых мер поддержки, в том числе через взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами, занятыми внешнеэкономической деятельностью.

eBay - американская компания, предоставляющая услуги в области интернет-торговли. Компания управляет веб-сайтом eBay.com и его местными версиями в нескольких странах. Российский бизнес компании, по данным на начало 2017 года, удвоился в денежном выражении по сравнению с началом 2016 года, при этом точные данные eBay не раскрывает.

Для того чтобы стать участником программы РЭЦ и eBay необходимо: 

Создать аккаунт продавца на сайте eBay.com в период с 1 марта 2017 года до 1 июня 2017 года 
Создать аккаунт PayPal на сайте paypal.ru 
Сообщить данные зарегистрированного аккаунта и свои контакты сотрудникам РЭЦ по электронной почте seller@exportcenter.ru 
Создать «магазин на eBay» с помощью менеджеров eBay 
Разместить товар для продажи с помощью инструмента new.ebaymag.com
 

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ