• Главная
  • Новости
  • Региональная сессия Петербургского международного экономического форума в Краснодаре 16 марта 2016 г.

Региональная сессия Петербургского международного экономического форума в Краснодаре 16 марта 2016 г.

Региональная сессия Петербургского международного экономического форума в Краснодаре 16 марта 2016 г.
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
11.03.2016
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) совместно с Российским экспортным центром (РЭЦ) и Агентством стратегических инициатив (АСИ), при поддержке компании EY и Консультативным советом по иностранным инвестициям организует серию выездных мероприятий в крупных городах нескольких федеральных округов Российской Федерации.

16 марта 2016 года при содействии Администрации Краснодарского края и регионального Центра координации поддержки экспорта в Краснодаре состоится выездная сессия «Регионы России - новые точки роста».

Поиск и развитие новых инвестиционных и экспортных проектов в Российской Федерации — одна из ключевых задач, решение которой может привести к комплексному росту экономики регионов, образованию новых точек роста. Участники дискуссии обсудят вопросы максимально эффективного представления проектов иностранному инвестору, наличие за рубежом спроса на продукцию российских компаний, возможности, которые предлагает государство российскому экспортеру, чтобы обеспечить доступ российских товаров и услуг на зарубежные рынки, использование потенциала крупных международных мероприятий для эффективных коммуникаций с инвесторами и потенциальными покупателями российской продукции.

В рамках мероприятия для представителей предприятий будут организованы индивидуальные консультации по вопросам поддержки экспорта со стороны Российского экспортного центра, а также Центра координации поддержки экспорта Краснодарского края.

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в выездной сессии «Регионы России - новые точки роста».

Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить форму на официальной странице сессии до 15 марта 2016 года по ссылке: http://events.forumspb.com/s-registration/krasnodar.

Мероприятие состоится по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 109, гостиница «Интурист».

Регистрация участников: 10.00 часов.

Участие в мероприятие бесплатное. Регистрация обязательна.

Программа выездной сессии.

По дополнительным вопросам участия в сессии просим Вас обращаться в Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края по телефону: +7 (861) 267-36-64 или электронной почте: kuban.export@mail.ru.

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ