приглашаем Вас принять участие в фестивале «ФермерFest»

приглашаем Вас принять участие в фестивале «ФермерFest»
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
12.07.2017

Агентство по организации мероприятий «Принцип Праздника» при поддержке Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» приглашает Вас принять участие в фестивале «ФермерFest», который пройдет с 2 по 3 сентября 2017 г. под открытым небом в парке «Чистяковская роща».

На центральной площади парка жители и гости города смогут окунуться в атмосферу станичной ярмарки, приобрести натуральные продукты крестьянско-фермерских хозяйств, попробовать блюда известных городских ресторанов и поучаствовать в насыщенной культурно-развлекательной программе. Ожидается, что фестиваль посетят более 15 тысяч человек.

В рамках работы фестиваля предусмотрены дегустация и продажа продуктов питания, мастер-классы от шеф-поваров, детская игровая зона, выступление творческих коллективов, а также проведение деловой программы, включающей в себя проведение тематических «круглых столов» и обучающих семинаров.

Стоимость участия в фестивале «ФермерFest» составляет 10 000 рублей и включает в себя: размещение торговой точки в домике с прилавком (5м2), стол, стул, подключение к электроэнергии, общая уборка и охрана территории Фестиваля, участие в деловой программе Фестиваля, а также проведение рекламной кампании по привлечению посетителей.

Заявки на участие в фестивале «ФермерFest» принимаются до 28 июля 2017 г.Подробная информация о Фестивале размещена на сайте:http://p-prazdnika.ru.

Дополнительную информацию о Фестивале Вы можете получить по телефону +7 (988) 558-83-23 (Карпо Саркисов, организационный директор Фестиваля).

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ