• Главная
  • Новости
  • Приглашаем принять участие во II-м Международном базальтовом Форуме

Приглашаем принять участие во II-м Международном базальтовом Форуме

Приглашаем принять участие во II-м Международном базальтовом Форуме
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
27.07.2017
II-й Международный базальтовый Форум посвящен стратегии развития индустрии производства базальтовых волокон и их применения в различных областях мировой экономики.

Основной задачей проведения данного мероприятия является формирование системы стимулирования спроса продукции базальтовой индустрии. В рамках Форума будут рассмотрены ключевые вопросы развития данной отрасли, механизмы государственной поддержки, а также представлены научные разработки в сфере изучения свойств  и применения базальтов.

На Форуме запланировано выступление представителей зарубежных компаний и органов представителей власти ряда стран  Европы, латинской Америки, Африки, Ближнего Востока и стран Азии.

Мероприятие пройдет 16-17 ноября 2017 года на базе Московского политехнического университета по адресу г. Москва, ул. Б. Семеновская, 38.

Дополнительную информацию по вопросам участия и работе Форума можно получить на сайте: www.basaltforum.ru , а также в дирекции Форума по тел.: +7 (495) 204-28-00 и электронной почте contact@basaltforum.ru

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ