Приглашаем принять участие в выставочном мероприятии

Приглашаем принять участие в выставочном мероприятии
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
26.02.2020
В период с 17-го по 19-е августа 2020 года в Выставочном Комплексе «Гостиный двор», г. Москва пройдет 18-ая Международная выставка «ШАПО - 2020». 

«ШАПО» (CHAPEAU) — международная специализированная выставка головных уборов, сырья, оборудования и аксессуаров, которая проводится с 2003 года компанией «Кордон». Деловая платформа ежегодно собирает более 200 ведущих производителей из различных регионов России, стран СНГ, а также представителей европейского и азиатского рынков. Выставка традиционно включает в себя обширную деловую программу и профессиональные конкурсные показы опытных производителей, начинающих дизайнеров, а также детских творческих коллективов.

В рамках выставки CHAPEAU проводится салон меховой и кожевенной моды MOSFUR. За шестилетнюю историю в проекте приняли участие Helen Yarmak, Alena Akhamadullina, Marusya, Igor Gulyaev, Efremov, Kussenkovv, Herman Shalumov, Maslov и многие другие. Постоянными партнерами выставочных проектов CHAPEAU и MOSFUR являются ведущие международные аукционные дома SAGA Furs, NAFA, Kopenhagen Fur, American Legend, а также Российский Пушно-Меховой Союз (РПМС).

Выставочное мероприятие даст возможность эффективно заявить о себе производителям и дистрибьюторам, а также будет стимулировать развитие деловых взаимоотношений и увеличение отраслевого оборота между участниками рынка. Договоренности и контракты, заключенные на выставочных стендах, будут иметь большую перспективу для развития российской и зарубежной легкой промышленности.

Выставка проходит при поддержке Правительства РФ, Минпромторга РФ, ТПП РФ, Правительства Москвы и имеет статус международная. Широко освещается в СМИ: телевидении, радио, специализированных печатных изданиях, интернет-порталах.

Подробнее: https://kordon.ru/chapeau-2020 

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ