Приглашаем принять участие в выставке Addis InterFOOD

Приглашаем принять участие в выставке Addis InterFOOD
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
08.08.2017
Правительство РФ, в лице Российского Экспортного Центра (РЭЦ) www.exportcenter.ru оплачивает от 50% до 80% расходов российских предприятий ( аренда и строительство стенда, доставка образцов туда и обратно ) на участие в выставке Addis InterFOOD ( AIF ) ( Аддис Абеба Эфиопия 10-12 ноября 2017 года ) www.addisinterfood.com, организованной Эмиратской компанией EXPO CLUB FZE.

Приглашаем Вас принять участие в этой выставке и получить новый, огромный рынок не только Эфиопии, с населением более 100 миллионов человек, но и всего Африканского Союза, ( Аддис Абеба столица не только Эфиопии, но ещё и Африканского Союза ), а это уже 55 стран с населением более 2 МИЛЛИАРДОВ человек!

Необходимо СРОЧНО до 11 августа 2017 года оформить заявку на сайте Российского Экспортного Центра ( РЭЦ ). На главной странице кликаете " Энциклопедия экспортера " и в разделе " Участие в международных мероприятиях" находите нашу выставку и оформляете заявку. Это занимает - минут 10-15. Но там ещё есть небольшой перечень документов. Если они не все есть под рукой - ничего страшного - сейчас ГЛАВНОЕ УСПЕТЬ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ, а документы дошлёте позже!

Виза Россиянам не нужна. Платите 50 долларов и проходите в страну. Гостиница - 50$ - одноместный номер, 70 - двухместный. С завтраком и трансфером на выставку и обратно. К сожалению прямого рейса, из России до Аддис Абебы нет. Как правило летают либо через Стамбул, либо через Дубай. Компании оформившие заявки, заказали от 12 до 54 кв.м

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ