• Главная
  • Новости
  • Приглашаем принять участие в V Международной конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации»

Приглашаем принять участие в V Международной конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации»

Приглашаем принять участие в V Международной конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации»
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
09.11.2017
В период с 30 ноября по 1 декабря 2017 года в г. Ростове-на-Дону Минэкономразвития России совместно с Правительством Ростовской области организует V Международную конференцию «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации» (далее - Конференция).

Мероприятие, ставшее уже традиционным (I Конференция состоялась в г. Калуге в декабре 2013 года, II Конференция - в г. Ульяновске в декабре 2014 года, III Конференция - в г. Вологде в декабре 2015 года, IV - в г. Омске в декабре 2016 года), собирает представителей российского и зарубежного бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП), представителей федеральной и региональной исполнительной власти, профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП, предпринимательских объединений.

Конференция зарекомендовала себя как эффективная площадка для налаживания бизнес-кооперации между российскими и зарубежными предпринимателями и развития делового сотрудничества между странами- участницами Конференции и субъектами Российской Федерации.

В рамках программы Конференции предусмотрена деловая часть, выставочная экспозиция и биржа контактов (В2В встречи и переговоры).

Приглашаем принять участие в работе Конференции.

Подробная информация о Конференции и форма регистрации размещена на сайте АО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса»: www.siora.ru

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ