• Главная
  • Новости
  • Приглашаем принять участие в торгово-инвестиционном симпозиуме и выставке-ярмарке в КНР

Приглашаем принять участие в торгово-инвестиционном симпозиуме и выставке-ярмарке в КНР

Приглашаем принять участие в торгово-инвестиционном симпозиуме и выставке-ярмарке в КНР
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
02.04.2018
Торговое представительство Российской Федерации в Китайской Народной Республике информирует, что в период с 13 по 17 апреля  в  г. Тяньцзине (КНР) пройдет Тяньцзиньский торгово-инвестиционный симпозиум и выставка-ярмарка «РЕСС-2018».

Организаторами мероприятия выступают Министерство коммерции КНР, Народное правительство г. Тяньцзинь, ряд ведущих китайских деловых объединений и ассоциаций.

Основной тематикой симпозиума и выставки станут международное взаимодействие в сфере инвестиций, инноваций, торговли товарами и услугами, а также научно-техническое сотрудничество. В связи с активизацией двухсторонних торгово-экономических связей, а так же объявленных 2018-2019 гг. годами российско-китайского межрегионального сотрудничества, особое внимание китайскими организаторами уделяется участию в мероприятиях российских регионов, компаний и организаций. В рамках симпозиума и выставки им будет предоставлена возможность презентовать свой экономический и инвестиционный потенциал, действующие или планируемые к реализации проекты, производимые товары и услуги отдельных предприятий, а также провести деловые встречи и переговоры. Для российских участников разработаны льготные условия получения выставочных площадей и оборудования. Предлагаем Вам принять участие в упомянутых выше мероприятиях. В случае заинтересованности в участии, просим обращаться в Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края по тел. 8-861-267-36-64 или эл.почте kuban.export@mail.ru.

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ