• Главная
  • Новости
  • Приглашаем принять участие в семинаре Организации Объединенных Наций по промышленному развитию

Приглашаем принять участие в семинаре Организации Объединенных Наций по промышленному развитию

Приглашаем принять участие в семинаре Организации Объединенных Наций по промышленному развитию
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
03.10.2016
В целях расширения экспорта российской продукции по линии Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (далее - ЮНИДО) и повышения осведомленности российских компаний об условиях работы с ее закупочными тендерами Минэкономразвития России совместно с Секретариатом ЮНИДО проводит семинар, на котором представители организации выступят с презентациями о возможностях и порядке участия в закупках ЮНИДО.

ЮНИДО ежегодно осуществляет закупки товаров и услуг более чем по 30 направлениям. В 2015 г. рынок закупок ЮНИДО составил 98,4 млн. долл. США, а количество заказов на поставку - 1,8 тысяч. Наибольшим спросом со стороны организации пользуются товары из категорий машин и оборудования, автотранспортных средств, двигателей, запасных частей, энергетического оборудования, систем водоподготовки, лабораторно-измерительного оборудования, химикатов, аппаратных средств и программного обеспечения, офисной мебели, канцелярских товаров, проектирования и обслуживания промышленных систем, защиты окружающей среды, бухгалтерских услуг и аудита, транспортных услуг и других. В настоящее время более 150 российских компаний зарегистрированы в качестве поставщиков ЮНИДО.

Семинар пройдет 2 ноября 2016 г. в Минэкономразвития России (Овчинниковская наб., д. 18/1, Зал № 9, начало в 10-00). Заявки на участие принимаются в срок до 14 октября 2016 г. Приглашаем принять участие в семинаре!

Заявки на участие принимаются на адрес электронной почты kuban.export@mail.ru в соответствии с представленной ниже формой:
 
Название мероприятия                     
 
   Семинар Минэкономразвития России по закупочной деятельности ЮНИДО
                                 
Название организации

 
 
Сфера деятельности организации
 
 
ФИО участников от организации
 
 
Должности

 
 
Контактные данные: телефон, e-mail
 
 

Для прохода в здание Минэкономразвития России необходимо предъявить паспорт, а иностранным гражданам следует указать свое гражданство ипаспортные данные в форме заявки на участие в разделе «ФИО участников от организации» для оформления пропусков.
 
По дополнительным вопросам обращайтесь в Центр координации поддержки: +7 (861) 267-36-64, факс: +7 (861) 267-36-65, электронная почта: kuban.export@mail.ru.
 

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ