• Главная
  • Новости
  • Приглашаем принять участие в семинаре на тему: «Меры государственной поддержки и развития экспорта»

Приглашаем принять участие в семинаре на тему: «Меры государственной поддержки и развития экспорта»

Приглашаем принять участие в семинаре на тему: «Меры государственной поддержки и развития экспорта»
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
18.07.2018
В целях исполнения Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических  задачах развития Российской Федерации на период  до 2024 года» министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края совместно с Центром координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края  при содействии регионального подразделения АО «Российский экспортный центр» запланировано проведение семинара -совещания на тему: «Меры государственной поддержки и развития экспорта».

Программа мероприятия затрагивает следующие темы: «Мировая торговля сельскохозяйственными товарами. Экспорт сельскохозяйственной продукции Краснодарского края и меры поддержки», «Финансовые и нефинансовые инструменты поддержки несырьевого экспорта РЭЦ», «Программы государственной поддержки экспортно-ориентированных предприятий Краснодарского края», «Улучшение качества услуг и сокращение таможенных барьеров», « Варианты поиска партнеров за рубежом». 

Участники семинара -совещания будут иметь возможность получить бесплатные консультации и рекомендации по вопросам поиска партнеров в России и за рубежом, экспортных возможностей и государственной поддержки развития бизнеса.
Мероприятие состоится 25 июля 2018 года в 11.00 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Мира, 28, зал заседаний

Для регистрации на мероприятие обращайтесь в Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края по тел.: 8 (861) 267-36-64 или эл. почте: kuban.export@mail.ru

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ