• Главная
  • Новости
  • Приглашаем принять участие в Russian Gastro Week в Исламской Республике Иран

Приглашаем принять участие в Russian Gastro Week в Исламской Республике Иран

Приглашаем принять участие в Russian Gastro Week в Исламской Республике Иран
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
26.09.2017
С целью содействия оптовым продажам продукции российских производителей пищевой промышленности в Исламскую Республику Иран АО «Российский экспортный центр» планирует организовать в г. Тегеран 1 и 2 ноября 2017 года масштабную выставку российских продуктов питания, а также целевые В2В встречи экспортеров и производителей пищевой продукции с иранскими импортерами и дистрибьюторами. В  выставке и двусторонних встречах ожидается участие более 50 российских экспортно-ориентированных компаний.

Программа мероприятия предусматривает презентацию и дегустацию российских продуктов питания, а также целевые В2В встречи.

АО «Российский экспортный центр» берет на себя расходы, связанные с арендой и оформлением площадки для мероприятия, а также ее обеспечение оборудованием, необходимым для целей выставки. Предусмотрено издание отдельного каталога с кратким описанием деятельности компаний и продукции, предлагаемой к продвижению на иранский рынок. Указанный каталог будет использоваться как раздаточный материал для представителей иранской стороны. Регистрационных взнос не взимается. Проезд и проживание, а также доставка на территорию Исламской Республики Иран выставочных образцов обеспечиваются участниками самостоятельно.

Приглашаем Вас принять участие в указанном мероприятии. Информацию о своей заинтересованности просим направить до 1 октября 2017 г. в адрес Морозкиной Анастасии Ивановны (тел.: +7 495 937-47-47 (доб.6227), моб. +7 926 302-69-79, morozkina@exportcenter.ru

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ