• Главная
  • Новости
  • Приглашаем принять участие в официальном визите делегации Краснодарского края в Республику Беларусь

Приглашаем принять участие в официальном визите делегации Краснодарского края в Республику Беларусь

Приглашаем принять участие в официальном визите делегации Краснодарского края в Республику Беларусь
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
05.05.2016
23-24 мая 2016 г. запланирован официальный визит делегации Краснодарского края в Республику Беларусь. Возглавит делегацию глава администрации Краснодарского края В.И. Кондратьев. В рамках визита запланированы встреча главы администрации  Краснодарского края В.И. Кондратьева с Президентом  Республики Беларусь А.Г. Лукашенко, Премьер-министром Республики Беларусь А.В. Кобяковым, проведение IV заседания Рабочей группы по вопросам развития сотрудничества между Краснодарским краем и Республикой Беларусь  с участием главы администрации Краснодарского края В.И. Кондратьева и заместителя Премьер-министра Республики Беларусь А.Н. Калинина, посещение промышленных белорусских предприятий «Парк высоких технологий», «БНК».

В рамках Рабочей группы будут рассмотрены  вопросы увеличения поставок кубанской продукции и техники в Беларусь на паритетной основе, создания совместных предприятий и размещения представительств производителей Краснодарского края в Белоруссии, проведения совместных научно-технических и прочих исследований и разработок с привлечением финансовых средств Российской Федерации и Республики Беларусь и перспективой дальнейшей коммерциализации полученных результатов на территориях сторон.

Заявки на участие в официальном визите от участников внешнеэкономической деятельности Краснодарского края принимаются по электронной почте: kuban.export@mail.ru или факсу: (861) 267-36-65. Предварительная регистрация обязательна.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (861) 267-36-64. 

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ