• Главная
  • Новости
  • Приглашаем принять участие в Международной торговой выставке в г. Салоники (Греция) в период с 10 по 18 сентября 2016 г.

Приглашаем принять участие в Международной торговой выставке в г. Салоники (Греция) в период с 10 по 18 сентября 2016 г.

Приглашаем принять участие в Международной торговой выставке в г. Салоники (Греция) в период с 10 по 18 сентября 2016 г.
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
25.08.2016
В 2016 году проводится Год Российской Федерации в Греческой Республике и Греческой Республики в Российской Федерации (далее – перекрестные года).

Планом мероприятий перекрестных годов предусмотрена организация Минпромторгом России деловой миссии и российской экспозиции на Международной торговой выставке в г. Салоники в период с 10 по 18 сентября 2016 г.

Выставка позиционируется как крупнейшее мероприятие Греции для развития взаимовыгодных контактов деловых кругов стран Балканского полуострова, Причерноморья и Европы и собирает ежегодно около 1,5 тыс. экспонентов из 30 стран, свыше 300 тыс. посетителей.

Формат выставки предусматривает организацию экспозиций по ключевым отраслям промышленности, включая высокие технологии, автомобилестроение, фармацевтику, представит сельское хозяйство, спортивную индустрию и пр.

Программой участия России в Выставке предусматривается организация национальной экспозиции, а также проведение таких важных мероприятий делового характера как конференция «Российско-Греческий бизнес-диалог», Российско-Греческий форум по возобновляемой энергетике и энергоэффективности, круглый стол «развитие сотрудничества в области агропромышленного комплекса между Россией и Грецией» и ряд других событий, на которых планируется обсудить вопросы двустороннего взаимодействия и реализации совместных проектов.

Приглашаем компании Краснодарского края принять участие в выставке.

В случае заинтересованности, обращайтесь в Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края по тел.: 8 (861) 267-36-64 и эл. почте: kuban.export@mail.ru

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ