Приглашаем принять участие в экономической конференции

Приглашаем принять участие в экономической конференции
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
11.06.2019
АО «Российский экспортный центр» (далее – РЭЦ) приглашает представителей экспортно ориентированных предприятий из числа субъектов малого и среднего предпринимательства к участию в экономической конференции «Россия – Африка», которая состоится в период с 20 по 21 июня 2019 года в г. Москве в рамках программы ежегодного общего собрания акционеров Африканского экспортно-импортного банка (далее – Афрэксимбанк) и станет первым мероприятием в формате «Россия – Африка» в 2019 году.

Ежегодное собрание Афрэксимбанка – это знаковая встреча политических и деловых лидеров Африки для обсуждения вопросов многосторонней торговли, индустриализации, экспорта, финансовой устойчивости и эффективности. В ходе экономической конференции «Россия – Африка» планируется обсудить также вопросы российско-африканского взаимодействия по следующим приоритетным отраслям: финансовый сектор; горнорудная промышленность; железнодорожная инфраструктура; цифровые технологии и кибербезопасность; здравоохранение и образование; продовольственная безопасность; энергетика.

Проведение конференции станет ключевым этапом в подготовке к полномасштабному политическому саммиту «Россия – Африка» и сопутствующему ему экономическому форуму, запланированным на октябрь текущего года в г. Сочи. 

Всего в мероприятии примут участие более 1500 делегатов, в том числе министры финансов и торговли ряда африканских стран, акционеры и партнеры банка, представители власти, делового сообщества африканских стран и СМИ. Программа конференции прилагается.

Направить заявку на участие в указанном мероприятии можно на сайте Фонда Росконгресс в срок до 14 июня 2019 года по ссылке: https://roscongress.org/events/ezhegodnoe-sobranie-afreksimbanka/. При этом важно отметить, что участие в данном мероприятии является бесплатным. 

Дополнительно просим после направления заявки на участие в данном мероприятии направить ФИО, наименование субъекта Российской Федерации, наименование организации и должность участника на адрес электронной почты Africa2019@exportcenter.ru.

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ