• Главная
  • Новости
  • Приглашаем принять участие в деловом визите молодых руководителей предприятий на Кубу

Приглашаем принять участие в деловом визите молодых руководителей предприятий на Кубу

Приглашаем принять участие в деловом визите молодых руководителей предприятий на Кубу
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
06.10.2016
Центр Международного Делового Сотрудничества - занимается реализацией международных программ и проектов, направленных на развитие экономического, делового и культурного сотрудничества с зарубежными странами, в отношениях с которыми явно прослеживается динамика процесса смены геополитических интересов России. Прежде всего это Республика Куба, с которой нас связывают глубокие исторические корни и яркие патриотические события.
 
В настоящее время Центр при поддержке Посольства Республики Куба, Торгово-Промышленной Палаты Республики Куба и Делового Совета Россия-Куба, членом которого мы являемся, приступил к подготовке делового визита молодых (до 35 лет) руководителей предприятий и организаций России на Кубу, в рамках работы 34-ой Международной Гаванской Ярмарки "FIHAV - 2016", которая пройдет с 31 октября по 4 ноября 2016 года.
 
Основная идея деловой встречи «Рукопожатие через океан» - придание нового импульса в интенсификации двухстороннего делового сотрудничества наших стран, поддержка одаренных и социально активных молодых руководителей, имеющих задатки лидеров и проявивших себя в научно-технической и производственных областях.
 
 В рамках деловой программы визита члены делегации примут участие в мероприятиях, организованных Министерством внешней торговли, Министерством промышленности и Министерством энергетики Кубы, посетят крупнейшие инновационные предприятия Зоны особого экономического развития "Мариэль", получат обширную информацию о возможностях интеграции российской молодежи в международные промышленные проекты.
 
 Принимая во внимание значение, которое Президент и Правительство России придают новому этапу развития отношений с Республикой Куба, приглашаем Вас принять участие в визите молодых руководителей в Гавану.
 
В случае заинтересованности, просим Вас обращаться в Центр координации поддержки экспорта по тел. 8 (861) 267-36-64 и 8 (861) 267-36-65 или по эл.почте: kuban.export@mail.ru до  7 октября 2016 года.

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ