Приглашаем принять участие в бизнес-миссии в Австрию

Приглашаем принять участие в бизнес-миссии в Австрию

Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
14.05.2019

АО «Российский экспортный центр» совместно с компанией Кроношпан (KRONOSPAN) проводит отраслевую комплексную бизнес-миссию, посвященную мебельному производству, в Австрии 31-го мая 2019 года на площадке предприятия Кроношпан в Ст. Гилген, Австрия.

Второй этап данной бизнес-миссии будет проходить с 03-го по 05-е июня 2019 года в городе Мюнхен, Германия. Параллельно с международной специализированной выставкой по логистике, транспорту, IT и управлению цепочками поставок «Transport Logistic 2019» планируется проведение ряда деловых мероприятий, целью которых является поддержка экспортных российских компаний.
 
Задача Бизнес-миссии: предоставить российским производителям мебельной продукции и ЛКП, а также логистическим компаниям актуальную практически-ориентированную информацию о возможностях экспорта в европейские страны и содействовать проведению прямых переговоров с потенциальными импортерами.
 
На бизнес-миссии будут представлены потенциальные иностранные покупатели мебельной продукции и производители деревообрабатывающего оборудования из ведущих стран Западной и Восточной Европы: владельцы мебельных фабрик, представители крупных торговых сетей, строительных компаний, отелей и ресторанов.  

В данном мероприятии примут участие также представители АО РЭЦ в Европе, которые занимаются непосредственно поиском иностранных покупателей для товаров и услуг российского производства.

В первую очередь программа поездки ориентирована на компании, занимающиеся производством мебели, лакокрасочных материалов и логистикой.

Регистрация на бизнес миссию открыта до 17.05.2019 г.


Все вопросы, связанные с участием и программой, Вы можете уточнить у менеджера проекта – Дарьи Шишкаловой, ее контактные данные:
Дарья Шишкалова
АО «Российский Экспортный Центр» 
Моб. тел.: +7 925 923-80-28
E-Mail: shishkalova@exportcenter.ru
Раб. тел.: +7 495 937-47-47 доб. 2170

Будем рады видеть Вас!

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ