• Главная
  • Новости
  • Приглашаем на 19-ю Международную выставку винодельческой продукции, оборудования и технологий для виноградарства и виноделия «Винорус.Винотех»

Приглашаем на 19-ю Международную выставку винодельческой продукции, оборудования и технологий для виноградарства и виноделия «Винорус.Винотех»

Приглашаем на 19-ю Международную выставку винодельческой продукции, оборудования и технологий для виноградарства и виноделия «Винорус.Винотех»
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
12.04.2016
Приглашаем Вас и специалистов Вашей компании посетить 19-ю Международную выставку винодельческой продукции, оборудования и технологий для виноградарства и виноделия «Винорус.Винотех», которая пройдёт с 26 по 28 апреля 2016 в г. Краснодаре.

«Винорус.Винотех» – это единственная винодельческая выставка в России, на которой производители и поставщики оборудования, материалов и технологий для виноградарства и виноделия, а также представители российской винодельческой промышленности представляют свою продукцию большому количеству специалистов организаций оптово-розничной торговли и винодельческих предприятий Юга России.  

Деловая программа выставки включает ряд семинаров и конференций для обсуждения актуальных вопросов развития российского виноделия. Центральным мероприятием деловой программы станет конференция «Производство винодельческой продукции с защищенным географическим указанием в условиях продления лицензий винодельческих предприятий: нормативно-правовые аспекты и практика» (26 апреля, 10:30).

Выставка будет проводиться в новом выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (район ТРЦ «Красная площадь»).  Новый выставочный комплекс соответствует мировым стандартам и предлагает своим посетителям удобный подъезд, просторные и светлые павильоны и большую парковку на 2000 мест. 


В рамках мероприятия для представителей предприятий будут организованы индивидуальные консультации по вопросам поддержки экспорта со стороны Центра координации поддержки экспорта Краснодарского края.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь и получите электронный билет на сайте выставки www.vinorus.ru

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефонам: +7 (861)267-36-64 или по e-mail kuban.export@mail.ru
 

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ