• Главная
  • Новости
  • Приглашаем к участию в бизнес-миссиях в страны Латинской Америки и Карибского бассейна

Приглашаем к участию в бизнес-миссиях в страны Латинской Америки и Карибского бассейна

Приглашаем к участию в бизнес-миссиях в страны Латинской Америки и Карибского бассейна
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
21.03.2017

В настоящее время Российским экспортным центром осуществляется подготовка серии мероприятий в рамках бизнес-миссии под руководством Министра промышленности и торговли Российской Федерации Д.В.Мантурова в МексикуАргентину и Парагвай с 20 по 24 октября 2017 г.

В рамках указанных мероприятий планируется обсуждение актуальных вопросов сотрудничества в области промышленности, в том числе в контексте задач налаживания производственной кооперации и продвижения на перспективные зарубежные рынки отечественной высокотехнологичной продукции.

Предполагается, что деловая программа бизнес-миссии будет включать в себя мероприятия с привлечением руководителей профильных ведомств и заинтересованных компаний упомянутых стран, предусматривающие возможность делового общения в формате В2В, В2G, в том числе участие в Мексиканском инвестиционном бизнес-саммите и запланированных в его рамках 47 отраслевых «круглых столах» (г. Сан-Луис-Потоси), а также в уже ставших традиционными форумах, организуемых по линии Минпромторга России в зарубежных странах в формате торгово-промышленного диалога.

В случае заинтересованности в сотрудничестве с компаниями стран Латинской Америки и Карибского бассейна и в участии в указанных мероприятиях, обращайтесь в Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края: тел.: +7(861) 267-36-64, факс: +7(861) 267-36-65, электронная почта: kuban.export@mail.ru.

 

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ