Приглашаем к сотрудничеству с Африкой

Приглашаем к сотрудничеству с Африкой
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
30.09.2019
Некоммерческое партнерство «Национальная Гильдия товаропроизводителей и импортеров» продолжает работу по развитию сотрудничества с африканскими странами южнее Сахары и продвижению российского экспорта на африканский континент.
 
В 2020 году при поддержке федеральных органов исполнительной власти Гильдией организуются деловые миссии российских предприятий в Республики Руанда (3-я деловая миссия), Эфиопия, Маврикий (2-я деловая миссия), Кения, ДР Конго и Гвинея. Также Гильдия содействует российским компаниям в реализации ряда проектов в вышеуказанных странах.
 
Африканские страны заинтересованы в сотрудничестве с российской стороной в области медицины, энергосбережения, строительства и капитального ремонта дорог, геологоразведки, добывающей и химической промышленности, информационных технологий, инфраструктурных проектов и проекта «умный город», сельского хозяйства, туризма, образования и подготовки кадров.
 
Проведение вышеуказанных деловых миссий станет важным шагом на пути развития инвестиционного и экспортного потенциала между Россией и странами Африканского континента, позволит диверсифицировать формы и направления экспорта и послужит реализации договоренностей, которые будут достигнуты на Экономическом форуме «Россия - Африка» в рамках Саммита - Африка в октябре 2019 года в Сочи.
 
В случае заинтересованности в участии в данных мероприятиях, просим Вас сообщить об этом в Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края по телефону: 8 (861) 281-10-60 или по электронной почте kuban.export@mail.ru
 

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ