• Главная
  • Новости
  • Представители кубанских компаний приняли участие в работе выставки AGRITEK/FARMTEK ASTANA 2018

Представители кубанских компаний приняли участие в работе выставки AGRITEK/FARMTEK ASTANA 2018

Представители кубанских компаний приняли участие в работе выставки AGRITEK/FARMTEK ASTANA 2018
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
19.03.2018
В рамках государственной программы поддержки экспорта Центром координации поддержки экспорта Краснодарского края при содействии Департамента промышленной политики Краснодарского края с 14 по 16 марта 2018 года был организован визит делегации малых и средних предприятий в г. Астана, Республика Казахстан. Представители кубанских компаний-производителей сельскохозяйственной техники и оборудования приняли участие в работе 13-й Международной Специализированной Сельскохозяйственной Выставки AGRITEK/FARMTEK ASTANA 2018.


Для участников Центром поддержки экспорта были арендованы две выставочные площади. На выставочной площади, расположенной вблизи выставочного павильона, были представлены лучшие образцы сельскохозяйственного оборудования для обработки почвы, произведенного на территории Краснодарского  края, такими компаниями как ООО «БДМ-Агро» и ООО «БДТ-Агро» и другими.

В одном из павильонов была организована работа коллективной экспозиции Краснодарского края, где была представлена информация о продукции таких компаний как: ООО «ТД Пищевые Технологии», ООО «ОРМЗ Усть-Лабинский», ООО «Холод-К», ООО «Инсипром». В рамках работы стенда был проведен ряд деловых встреч с представителями казахстанских компаний.

Стенд Краснодарского края посетил Торговый представитель Российской Федерации в Республике Казахстан  Яковлев Александр Викторович. Он сообщил, что Краснодарский край всегда является почетным гостем на выставочных мероприятиях, проводимых в Республике Казахстан, а его продукция отличается высоким качеством и востребованностью среди казахстанских фермеров.

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ