• Главная
  • Новости
  • Оцените состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края

Оцените состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края

Оцените состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
08.11.2017
В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края министерством экономики Краснодарского края проводится опрос мнения потребителей и предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и муниципальных рынках товаров и услуг.

Приглашаем жителей Краснодарского края, представителей бизнеса, потребителей товаров, работ и услуг, представителей общественных организаций до 1 декабря т.г. принять участие в проводимом мониторинге.

Предлагаемый опрос строго конфиденциален. Все полученные данные будут использованы только в обобщенном виде. Анкеты размещены на сайте: http://economy.krasnodar.ru/oprosy/

По итогам мониторинга будет дана характеристика состояния конкуренции на рынках товаров и услуг Краснодарского края, откорректирован перечень мероприятий, направленных на развитие конкуренции и устранение административных барьеров в Краснодарском крае.

От полноты Вашего ответа зависит качество проведения мониторинга. Поэтому убедительно просим Вас принять участие в мониторинге и тем самым оказать содействие предпринимательскому движению, развитию хозяйственной деятельности и потребительской культуры на Кубани.
 

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ