• Главная
  • Новости
  • Краевой Центр поддержки экспорта и Фонд развития Краснодарского края заключили соглашение о сотрудничестве

Краевой Центр поддержки экспорта и Фонд развития Краснодарского края заключили соглашение о сотрудничестве

Краевой Центр поддержки экспорта и Фонд развития Краснодарского края заключили соглашение о сотрудничестве
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
25.04.2022

Подписи в документе поставили директор Центра поддержки экспорта Роман Воротников и генеральный директор регионального Фонда развития, муниципальный депутат Илья Шакалов.

dab34d3c7c2a5a651c120

Целью соглашения является укрепление сотрудничества в сфере поддержки бизнеса, выведение кубанских товаров и услуг на зарубежные рынки, проведение совместных бизнес-миссий, конференций, форумов, а также продвижение продуктов Краснодарского края, особенно под брендом «Сделано на Кубани». Кроме того, усилится взаимодействие в сфере информационной поддержки совместных проектов, координационной деятельности при заключении внешнеторговых контрактов. 

Развитие межмуниципального сотрудничества между городами дружественных стран будет способствовать укреплению торгово-экономических, культурных и партнерских связей.

111_cut-photo-ru

Ранее были проведены совместные бизнес-миссии Краснодарского края в Республику Сербия и Объединенные Арабские Эмираты, итогом которых стало подписание серии договоров на поставку кубанских продуктов и оборудования, а администрации городов Краснодара и Белграда начали тесное сотрудничество в сфере туризма, образования и культуры. 

 

 

 

 

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ