• Главная
  • Новости
  • Конференция городов-партнеров России и Германии «Установление контактов – инициация проектов – укрепление доверия: импульсы для развития Германо-Российских связей»

Конференция городов-партнеров России и Германии «Установление контактов – инициация проектов – укрепление доверия: импульсы для развития Германо-Российских связей»

Конференция городов-партнеров России и Германии «Установление контактов – инициация проектов – укрепление доверия: импульсы для развития Германо-Российских связей»
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
20.06.2017

28 – 30 июня в Краснодаре состоится XVI Конференция городов-партнеров России и Германии «Установление контактов – инициация проектов – укрепление доверия: импульсы для развития Германо-Российских связей».

Конференция городов-партнеров Германии и России — мероприятие международного уровня, направленное на укрепление сотрудничества между Германией и Россией. В конференциях принимают участие известные российские и немецкие государственные деятели, политики, представители деловых кругов и общественных объединений.

В рамках Конференции 29 июня в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград-Юг» запланировано проведение рабочих групп по шести ключевым направлениям сотрудничества, в рамках которых возможно организовать встречи с представителями деловых кругов Федеративной Республики Германия.

Приглашаем Вас принять участие в заседаниях рабочих групп. В случае заинтересованности просим направить информацию о представителе Вашей компании, планирующем принять участие в мероприятии на адрес электронной почты robskiy@inbox.ru, тел.: (861) 9920361, 9920340.

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ