• Главная
  • Новости
  • Итоги и материалы семинара-совещания: «Меры государственной поддержки и развития экспорта»

Итоги и материалы семинара-совещания: «Меры государственной поддержки и развития экспорта»

Итоги и материалы семинара-совещания: «Меры государственной поддержки и развития экспорта»
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
26.07.2018
Центром координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края совместно с министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края при содействии регионального подразделения АО «Российский экспортный центр» был проведен семинар-совещание на тему: «Меры государственной поддержки и развития экспорта».

В рамках программы семинара участники получили всю самую актуальную информацию в сфере внешнеэкономической деятельности и обсудили с экспертами темы мировой торговли сельскохозяйственными товарами, программы государственной поддержки экспортно-ориентированных предприятий Краснодарского края, перспективы улучшения качества услуг и сокращение таможенных барьеров, возможности по поиску партнеров за рубежом. Также в рамках мероприятия были рассмотрены проблемы торговли отечественными товарами и услугами на международных рынках, в т.ч. на торговых онлайн-площадках. Обсуждались вопросы функционирования новой железнодорожной транспортно-логистической системы отправки грузов из Краснодарского края в Китай.

Участники семинара-совещания смогли задать все интересующие вопросы, получить бесплатные консультации и конкретные рекомендации по вопросам развития бизнеса и экспортных возможностей компании.

Мероприятие состоялось 25 июля 2018 года по адресу: г. Краснодар, ул. Мира, 28, зал заседаний

Все материалы, которые были представлены на семинаре доступны для скачивания.

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ