• Главная
  • Новости
  • Деловые встречи с шведскими компаниями в Краснодаре 27 ноября 2017

Деловые встречи с шведскими компаниями в Краснодаре 27 ноября 2017

Деловые встречи с шведскими компаниями в Краснодаре 27 ноября 2017
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
07.11.2017
Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» приглашает Вас принять участие в ДЕЛОВЫХ ВСТРЕЧАХ С ШВЕДСКИМИ КОМПАНИЯМИ, которые пройдут 27 ноября 2017 г. с 14:30 до 18:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 109 (отель «Интурист»), конференц-зал №4.

Мероприятие состоится в рамках визита в г. Краснодар делегации деловых кругов Королевства Швеции во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Швеции в России г-ном Петером Эриксоном. Цель визита - развитие и укрепление двусторонних торгово-экономических и культурных связей между Россией и Швецией. Организаторы - Посольство Королевства Швеция в РФ, Администрация Краснодарского края, Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края».

В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

-Семинар «12 шведских идей для Краснодарского края: как построить будущее, опираясь на существующие ресурсы» и презентации шведских компаний. На семинаре будут представлены комплексные инфраструктурные решения (умные города), шведский опыт в энергосбережении, биоэнергетике, управлении отходами и других сферах.

-Российско-шведская биржа контактов – индивидуальные деловые встречи с 12-тью шведскими компаниями, специализация которых: экономическое образование, энергетика, экология, коммерческий транспорт, акустические системы, вентиляционные и отопительные системы, компрессорное, горно-шахтное и строительное оборудование, промышленный инструмент, проектирование и строительство, оборудование для переработки вторсырья и мусоросортировочные комплексы, молочное животноводство, телекоммуникационное оборудование, решения для автоматизации различных производств, и пр.

Участие в мероприятии бесплатноеНеобходима предварительная регистрация.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ДЕЛОВЫХ ВСТРЕЧАХ С ШВЕДСКИМИ КОМПАНИЯМИ МОЖНО ЗДЕСЬ, ИЛИ НАПРАВИТЬ ЗАПОЛНЕННУЮ ЗАЯВКУ (БЛАНК ПРИЛАГАЕТСЯ) ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ.

Контакты для получения дополнительной информации и регистрации на мероприятие:
Департамент предпринимательской деятельности и внешних связей
+7 (861) 992 03 39, 992 03 53
polina@tppkuban.ruradchenko@tppkuban.ru

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ