• Главная
  • Новости
  • Чешско – российский бизнес-форум «Конференция: возможности развития делового партнерства между фирмами Чешской Республики и Краснодарского края»

Чешско – российский бизнес-форум «Конференция: возможности развития делового партнерства между фирмами Чешской Республики и Краснодарского края»

Чешско – российский бизнес-форум «Конференция: возможности развития делового партнерства между фирмами Чешской Республики и Краснодарского края»
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
20.11.2015
 
25 ноября 2015 г. (среда) с 10:00 до 13:00 в г. Краснодаре состоится Чешско – российский бизнес-форум «Конференция: возможности развития делового партнерства между фирмами Чешской Республики и Краснодарского края» с участием заместителя министра сельского хозяйства Чешской Республики госпожи Ярославы Бенеш Шпалковой и посла Чешской Республики в Российской Федерации господина Владимира Ремека. 

Организаторами Форума выступают Торгово-промышленная палата по странам СНГ (Чешская Республика), Министерство сельского хозяйства Чешской Республики, Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края», при поддержке и участии Администрации Краснодарского края и города Краснодара.

Целью данного мероприятия является содействие развитию двусторонних торгово-экономических и инвестиционных связей Российской Федерации и Чешской Республики.

В работе Форума примут участие официальные лица, предприниматели, представители бизнес кругов двух стран.

В состав чешской делегации войдут представители следующих компаний: AGRA GROUP, a.s. (АО «АГРА ГРУП») – один из ведущих производителей удобрений для использования в сельском хозяйстве с самой большой долей на внутреннем рынке Чехии.
AGRO BOSKOVŠTEJN, s.r.o. (ООО «АГРО Босковштейн») – данная компания работает в сфере сельскохозяйственного производства, эксплуатации биогазовых станций, прессовании масла виноградной косточки.
ČESKÁ EXPORTNÍ BANKA, a.s. (АО «Чешский экспортный банк») - активно поддерживает сотрудничество чешских компаний с иностранными партнерами, предоставляет комплексные финансовые услуги, связанные с внешней торговлей и инвестициями, независимо от товара, масштаба контракта и срока погашения предоставленных кредитов, создает оптимальные условия финансирования сделок и повышает их конкурентоспособность на международном рынке.
EXPORTNÍ GARANČNÍ A POJIŠŤOVACÍ SPOLEČNOST, a.s. (АО «Экспортная гарантийная и страховая компания») - государственная кредитная страховая компания, ориентированная на страхование экспортных кредитов от территориальных и коммерческих рисков, связанных с вывозом товаров и услуг из Чешской Республики, входит в систему государственной поддержки экспорта и предоставляет страховые услуги всем экспортерам продукции чешского производства независимо от их величины, правовой формы и объема страхуемого экспорта.
KRODES, s.r.o. (ООО «КРОДЕС») - профессиональная компания, предлагающая комплексное решение опорных конструкций для постоянных культур – садов, в том числе: опорные системы, системы защиты от града, системы для садовых центров, системы для виноградников.

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии. Форум будет проходить в бизнес-центре «Меркурий» (г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, 2 этаж, конференц-зал), с 10:00 до 13:00.

Участие в форуме – бесплатное.

В случае вашей заинтересованности просим направить заполненную заявкув наш адрес по факсу или по электронной почте.

По вопросам получения дополнительной информации и направления заявок на участие Вы можете обратиться в Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края:
350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Советская 30, офис 401-402
Тел.: 8 (861) 267-36-64
Email: kuban.export@mail.ru

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ