• Главная
  • Новости
  • Центр поддержки экспорта запустил «горячую линию» для оперативной поддержки кубанских предпринимателей

Центр поддержки экспорта запустил «горячую линию» для оперативной поддержки кубанских предпринимателей

Центр поддержки экспорта запустил «горячую линию» для оперативной поддержки кубанских предпринимателей
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
18.03.2022

Экспортеры региона смогут сообщить о возникающих сложностях, задать интересующие их вопросы о механизмах региональных мер поддержки, а также получить соответствующие консультации от экспертов Центра.

Обратиться за помощью к специалистам ЦПЭ можно по телефону: 8 (861) 231-10-60. Звонки принимаются в будние дни с 9:00 до 18:00. 

– Наши специалисты проводят постоянный мониторинг ситуации, связанной с поставками на внешние рынки продукции региона, занимаются поиском новых перспективных направлений экспорта, ведут работу по адаптации под нынешние экономические условия действующих мер поддержки экспортеров и разработке новых. Мы находимся в постоянном контакте с бизнесом, проводим опросы, а для того, чтобы максимально оперативно оказывать необходимую помощь предпринимателям Центр также запустил собственную «горячую линию», – рассказал директор Центра поддержки экспорта Краснодарского края Роман Воротников. 

«Горячая линия» организована на базе Центра поддержки экспорта Краснодарского края при содействии администрации региона. Обратившись в Центр, экспортеры могут получить подробные консультации по выходу на внешние рынки, участию в международных выставочных мероприятиях и бизнес-миссиях, а также получить помощь в поиске новых направлений для экспорта и зарубежных рынков, открытых для сотрудничества.

По всем возникающим вопросам в сфере поддержки экспорта в новых экономических условиях предприниматели региона могут обращаться по адресу info@kubanexport.ru.

 Консультацию о новых мерах господдержки на уровне федерации можно получить, обратившись на «горячую линию» РЭЦ по ссылке 

Кроме того, Российский экспортный центр опубликовал обновленный «Навигатор РЭЦ: работаем в условиях ограничений», в котором содержатся ответы на самые часто задаваемые вопросы экспортеров. 

Для поддержки экспортеров работает «горячая линия», запущенная Минпромторгом РФ совместно с Российским экспортным центром. Обращаться можно по телефону: +7 (903) 199-53-48 (в т.ч. через WhatsApp и Telegram).  

Консультации в сфере логистики и организации грузоперевозок предприниматели могут получить по телефону +7 (499) 495-00-11.

Также на базе Центра «Мой бизнес» регионального Фонда развития бизнеса организована «горячая линия» для представителей малого и среднего предпринимательства - 8-800-707-07-11.

Информацию о полном перечне антикризисных мер поддержки, действующих в регионе по поручению губернатора Кубани, можно получить по ссылке 

 

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ