• Главная
  • Новости
  • Бюджетный комитет ЗСК наметил стратегические задачи на новый созыв

Бюджетный комитет ЗСК наметил стратегические задачи на новый созыв

Бюджетный комитет ЗСК наметил стратегические задачи на новый созыв
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
30.11.2022

Расширенное заседание комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам прошло 29 ноября. Его провел председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Участие в совещании приняли вице-губернатор Александр Руппель, руководитель управления ФНС Алексей Семенов, председатель Контрольно-счетной палаты края Юрий Агафонов, директор регионального Центра поддержки экспорта Роман Воротников.

whatsapp-image-2022-11-30

Как прозвучало на заседании, в условиях пандемии и внешнего санкционного давления комитетом совместно с министерствами финансов и экономики края обеспечено оперативное принятие краевых законов по обеспечению мероприятий, направленных на устойчивое развитие экономики и сохранение социальной стабильности региона. Принимались решения по поддержке хозяйствующих субъектов и граждан.

«Те макроэкономические показатели, о которых сегодня говорили, стали возможными благодаря оказываемой поддержке. Это результат нашей совместной работы, направленной на поддержание экономического баланса в сегодняшней сложной ситуации», - отметил Александр Руппель.

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ