• Главная
  • Новости
  • Бизнес-практикум «Регистрация товарных знаков в России и за рубежом. Новые перспективы»

Бизнес-практикум «Регистрация товарных знаков в России и за рубежом. Новые перспективы»

Бизнес-практикум «Регистрация товарных знаков в России и за рубежом. Новые перспективы»
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
03.04.2017
30 марта в отеле «Интурист» (г. Краснодар) Центр координации поддержки экспорта принял участие в открытом бизнес-практикуме «Регистрация товарных знаков в России и за рубежом. Новые перспективы».

Бизнес-практикум посетили более 50 представителей крупнейших промышленных, торговых, научно-исследовательских и финансовых организаций Краснодарского края, среди которых такие компании как «Кубаньлесстрой», «Ру-Флекс», Краснодарский Центр Научно-Технической информации – филиал ФГБУ «РЭФ» Минэнерго России, НПП Нефтехим, «Биоэнергогрупп», «Plushe», «СангиСтиль» и другие.

В рамках проекта участники обсудили актуальные темы и вопросы в области интеллектуального права, связанные с динамичной интеграцией России в мировое экономическое и правовое пространство. Патентный поверенный РФ, ведущий эксперт юридической фирмы «Городисский и партнеры» Валерий Лыжин рассказал о выборе и регистрации товарного знака для его успешного продвижения в России и за рубежом. Руководитель проекта по интеллектуальной собственности АО «Российский Экспортный Центр» Олег Дьяченко (презентация) поделился с участниками мероприятия информацией по субсидированию Российским производителям затрат, связанных с регистрацией на внешних рынках объектов интеллектуальной собственности.

В завершении была организована дискуссия в формате «Вопросы-ответы» в ходе которой патентный поверенный РФ, советник юридической фирмы «Городисский и партнеры» Татьяна Погребинская дала индивидуальные консультации участникам.

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ