• Главная
  • Новости
  • Бесплатный вебинар по работе Промышленного портала Краснодарского края пройдет 20 июня

Бесплатный вебинар по работе Промышленного портала Краснодарского края пройдет 20 июня

Бесплатный вебинар по работе Промышленного портала Краснодарского края пройдет 20 июня
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
16.06.2022

С целью развития промышленного потенциала Краснодарского края и продвижения региональной промышленной продукции департаментом промышленной политики Краснодарского края совместно с краевым Фондом развития промышленности запущен и успешно осуществляет деятельность интерактивный Промышленный портал Краснодарского края.

В целях ознакомления региональных предприятий с функционалом и возможностями Портала Фондом планируется проведение обучающего вебинара, спикером которого станет начальник отдела информационного продвижения управления продвижения промышленной продукции Фонда Трофимова Анна Владимировна. В ходе онлайн-встречи участники узнают: что такое «Промышленный портал», каков его функционал, чем ресурс полезен производителям и потребителям, как пройти бесплатную регистрацию и разместить товары и услуги в промышленном каталоге. 

Бесплатный вебинар по работе Промышленного портала Краснодарского края пройдет 20 июня в 15.00. Ссылка на трансляцию: https://us02web.zoom.us/j/83625739896?pwd=M1VPNCtzS2FWU3RxTVF2Z21tV2ZrUT09. Идентификатор конференции: 836 2573 9896, код доступа: 391671. 

Промышленный портал Краснодарского края – единый информационный ресурс, объединяющий актуальные сведения промышленного комплекса, действующие на территории Краснодарского края меры господдержки, а также инструменты развития отрасли. Ключевым разделом Портала является «Каталог продукции и услуг». 

Предприятия на безвозмездной основе могут разместить информацию о своих товарах и компетенциях (услугах) в электронном каталоге, что позволяет максимально загрузить производственные мощности и расширить рынки сбыта.

 

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ