• Главная
  • Новости
  • Анкетирование бизнеса по вопросам налоговой нагрузки и налоговому администрированию

Анкетирование бизнеса по вопросам налоговой нагрузки и налоговому администрированию

Анкетирование бизнеса по вопросам налоговой нагрузки и налоговому администрированию
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
03.10.2017
В 2017 году органам государственной власти поставлена задача подготовить долгосрочный план реформ, направленный на рост российской экономики, который включает в себя и налоговые меры. Соответствующий пакет предложений в настоящее время формируется на площадке федеральных министерств и в Государственной Думе.

Суть готовящихся изменений будет заключаться в том, чтобы доработать уже имеющуюся законодательную базу, убрать узкие места, возможно скорректировать ставки и зафиксировать эти условия налогообложения как минимум на пятилетний срок, что, безусловно, придаст стабильности нашей налоговой системе.

В связи этим ТПП России планирует ежегодно проводить масштабное анкетирование бизнеса по вопросам налоговой нагрузки и налоговому администрированию. Результаты анкетирования позволят оценить эффективность реализуемых мер и их соответствие поставленным целям (рост экономики).

Учитывая важность и актуальность данной работы для бизнеса, просим Вас заполнить прилагаемую анкету.

Заполненные анкеты (в электронном виде) просим направлять до 12 октября т.г. в ТПП Краснодарского края на электронную почту:kuzmenko@tppkuban.ru
Результаты данного исследования будут представлены на XIII Всероссийском форуме ТПП РФ (27 – 29 ноября 2017 г.), а также направлены руководству страны и главам профильных министерств.  

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ