• Главная
  • Новости
  • Предприятия региона могут принять участие в круглом столе «Демонстрационно-дегустационные павильоны АПК на зарубежных рынках»

Предприятия региона могут принять участие в круглом столе «Демонстрационно-дегустационные павильоны АПК на зарубежных рынках»

Предприятия региона могут принять участие в круглом столе «Демонстрационно-дегустационные павильоны АПК на зарубежных рынках»
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
16.11.2022

Круглый стол по вопросам размещения продукции компаний края в демонстрационно-дегустационных павильонах АПК пройдет 1 декабря на базе ТПП Краснодарского края в БЦ «Меркурий». Начало – в 11.00. 

Мероприятие проходит в рамках оказания государственной поддержки организациям края в продвижении продукции агропромышленного комплекса на внешние рынки.

Организаторы: региональный Центр поддержки экспорта совместно с подразделением АО РЭЦ в Краснодарском крае и комитетом по развитию ВЭД ТПП Краснодарского края.

Участники круглого стола обсудят особенности размещения продукции АПК на площадках павильонов в ряде целевых для региона стран, таких как КНР, Вьетнам, ОАЭ, Египет и Турция. Модератором мероприятия выступит заместитель директора Центра поддержки экспорта Анатолий Ротаренко. 

В числе спикеров:

  • директор Центра поддержки экспорта Краснодарского края Роман Воротников;
  • руководитель подразделения АО РЭЦ в Краснодарском крае Владислав Есин;
  • первый заместитель Председателя ТПП Краснодарского края Егор Робский;
  •  начальник отдела экспорта министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Анна Лысых;
  • руководитель российского офиса Nguyen Hong Ltd Павел Баландин;
  • генеральный директор NADIEJDA Import&Export Амр Эльбелтаги. 

К информационному мероприятию также можно будет подключиться онлайн по ссылке  идентификатор конференции: 890 3530 0543, код доступа: 031320. 

Контактное лицо: заместитель директора ЦПЭ Ротаренко Анатолий Степанович, e-mail: rotarenko@mail.ru, контактные телефоны: 8(861)231-10-60, +7-918-172-26-01.

 

 

 

 

 

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ