• Главная
  • Новости
  • В Краснодаре обсудят организацию экспортных продаж с использованием инструментов биржевой торговли

В Краснодаре обсудят организацию экспортных продаж с использованием инструментов биржевой торговли

В Краснодаре обсудят организацию экспортных продаж с использованием инструментов биржевой торговли
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
06.04.2022

Семинар «Что можно продать и купить на белорусской универсальной товарной бирже? Организация экспортных продаж с использованием инструментов биржевой торговли» пройдет 20 апреля с 11.00 до 13.00 в БЦ «Меркурий». 

Мероприятие для компаний МСП, заинтересованных в биржевых торгах, проводят ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» (БУТБ), краевой Центр поддержки экспорта, ТПП Краснодарского края.

         Участники семинара обсудят:  

  • конкурентные преимущества использования электронных торговых площадок Белорусской универсальной товарной биржи (сельхозпродукции, металлопродукции, промышленных и потребительских товаров, лесопродукции и др.) при проведении экспортных операций
  • проведение торгово-закупочных, а также транзитных операций с продукцией агропромышленного комплекса и промышленными и потребительскими товарами на электронных торговых площадках БУТБ
  • биржевые механизмы контроля исполнения обязательств, использование в взаиморасчетах субсчетов биржи (биржевой аккредитив), биржевые инструменты электронной торговли, аккредитация российских компаний и др.

Приглашаем представителей экспортно-ориентированных предприятий Краснодарского края принять участие в мероприятии.

В программе:  

Выступление представителя ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» на тему «Направления деятельности БУТБ и инструменты электронной торговли. Экспортные возможности для компаний Краснодарского края».

Также участники обсудят возможности использования биржевых платформ при реализации сельхозпродукции и промышленных и потребительских товаров экспортерами Краснодарского края.

Контакты:

Ротаренко Анатолий Степанович - заместитель директора ЦПЭ

Телефон: +7(861) 231-10-60 (90), моб.тел. +7-918-399-35-67

E-mail: rotarenko@mail.ru     

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ