• Главная
  • Новости
  • Пройдите социологический опрос на тему «Финансовая грамотность»

Пройдите социологический опрос на тему «Финансовая грамотность»

Пройдите социологический опрос на тему «Финансовая грамотность»
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
09.09.2019


В соответствии с пунктом 17 Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению доступности финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей на территории Краснодарского края (в том числе в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных населенных пунктах) - «Безналичная Кубань» на 2019 год, утвержденным 05.07.2019 главой администрации (губернатором) Краснодарского края В.И. Кондратьевым, Южным ГУ Банка России в период с 26 августа по 15 сентября 2019 года проводится социологический опрос населения и предпринимательского сообщества Краснодарского края на тему «Финансовая грамотность».
 
Опрос проводится в интерактивном формате с предоставлением доступа к форме анкеты в сети «Интернет» при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер) или персонального компьютера (приложение). 

На официальном сайте министерства экономики Краснодарского края социологический опрос можно пройти в разделе «Финансовое просвещение населения Краснодарского края» по ссылке: https://economy.krasnodar.ru/fin-gram/.

Тестирование анонимно. Количество раз прохождения опроса с одного IP-адреса не ограничено.

Просим Вас пройти опрос. 
Результаты анкетирования позволят определить наиболее актуальные темы для населения нашего региона и повысить эффективность мероприятий по финансовому просвещению.
 

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ